Частное предприятие «Юркас»

    Отзывы112

    дверная компания «Юркас»
    Виктория
    Все очень понравилось! Двери привезли быстро, установили аккуратно, все чисто и красиво сделали. По цене доступно вышло.... В общем, очень довольна, буду рекомендовать.
    Татьяна
    Почему я не почитала отзывы на этом сайте перед заказом дверей в Юркас!?? Могла уберечь себя от головной боли. Двери не ...привезли в оговоренные сроки, а когда их доставили, они оказались не тем, что нужно! Долгий срок изготовления и везут кота в мешке, а не заказ. Обходите стороной эту компанию!!!!
    Компания ЮРКАС
    Уважаемая Татьяна, Мы благодарим вас за отзыв и ценим вашу честную обратную связь. Сожалеем, что впечатление о нашей ...компании оказалось негативным. Ваши комментарии очень важны для улучшения нашего сервиса. Обязательно примем необходимые меры, чтобы избежать подобных ситуаций впредь. С уважением, Валерия Специалист отдела заботы о клиентах Компания ЮРКАС
    Николай Грачев
    Спасибо Юркас за отличную работу! Впечатлен быстрой доставкой и качественным монтажом дверей. Все было сделано профессио...нально и в срок. Рекомендую!
    Компания ЮРКАС
    Уважаемый Николай, Спасибо за отличный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы остались довольны качеством дверей и н...ашим сервисом. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам высокий уровень обслуживания и качественную продукцию. Надеемся видеть вас снова среди наших клиентов в будущем! Будем благодарны, если вы порекомендуете нашу компанию друзьям и знакомым! С уважением, Валерия Специалист отдела заботы о клиентах Компания ЮРКАС
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Дверная компания «Юркас» - крупнейший оптовый поставщик дверей на рынке Беларуси и эксклюзивный дистрибьютер известных дверных производителей. Компания имеет сеть оптовых складов по областным городам республики и один склад в Москве, а также широкую розничную сеть брендовых салонов.

      Компания Юркас -  «Сеть мультибрендовых дверных салонов №1» (по итогам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2016», «Выбор года 2017», «Выбор года 2018», «Выбор года 2019»)

     

    Компания на рынке уже более 12 лет. Центральный складской комплекс в г. Минске составляет более 6000 кв.м., в наличии порядка 45.000 (4,50) межкомнатных и входных дверей. В ассортименте межкомнатные двери из массива сосны и ольхи, с покрытием из натурального шпона и экошпона, ПВХ и ламинатина, а также большой выбор входных дверей от эконом-класса до элитных.

    Всего в ассортименте более 1000 различных моделей!

    Кроме того, для розничных клиентов компания предоставляет весь комплекс услуг по замеру, доставке и установке дверей.

    Компания Юркас стала единственным официальным представителем итальянских брендов фурнитуры ORO&ORO и EMPORIO ITALIANO в Беларуси.

    Теперь, покупая новую дверь, вы также сможете уделить внимание и дверной ручке, сделав ее не просто функциональной, но и по-настоящему оригинальной и стильной.

    Производители — итальянские мастера ORO&ORO и EMPORIO ITALIANO создали коллекции, которые наполнены вкусом, шармом, стилем, духом Италии.

    В качестве основного материала изготовления используется цинк, алюминий, медь с добавлением магния и с покрытием гальваника. Итальянская фурнитура отвечает запросам требовательных покупателей и предлагает оригинальные модели с использованием кристаллов Swarovski, покрытием «золото 999 пробы», вставками из черного зеркала.

    Гарантия на изделия 10 лет!

    Условия покупки
    рассрочка, кредит, предоплата
    Тип компании
    компания
    Объем
    розница, опт
    Предложить исправление
    Частное торговое унитарное предприятие "Юркас"
    Юридический адрес: Минская обл.,Солигорский р-н,г. Солигорск,ул. Л.Комсомола, д.40, ком. 27/1
    УНП: 690731341
    Свидетельство о регистрации от 17.05.2009
    Регистрирующий орган: Солигорский райисполком
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно